Tokio Hotel NC-21

Объявление

Дата и время:



12 июля, 00.00 - 06.00




Погода:


Теплая лунная ночь. Романтика...

Действия в игре:

После клуба и Джулии, Том познакомился в каком-то переулке в Линой и собирается продолжить с ней общение, причем самым милым образом. Билл же, не теряя времени, познакомился в клубе с Кендрой... •
Администрация:

Админы: Tom Kaulitz
Модеры: Джулия, Лина
Объявление: 1. Реклама только под ником Реклама пароль 1234 2. Нужны умеющие играть люди, знающие правила 3. Зарегистрированных участников просьба не отставать во времени.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel NC-21 » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

так я живу мирно, только не буду играть... %)

0

152

Ладно, немного переделаем.
Прподолжаем мирно жить и играть!

0

153

хахаха, я еще даже не начинала играть.... %) так.... что.... ладно посмотрим на мое дальнейшее настроение...

0

154

Угу.. посомтрим..

0

155

оууу май фак..... поговорите со мной... что б я успокоилась.... а...

0

156

Лина, я б поговорил, да все.. нимагу больше.. иду спать) спокойной ночи)

Джул, тебе тоже спокойной ночи, сладких снов))

0

157

таа спокойной ночки и в очередной раз сахарных снов, котик %)

0

158

Tom Kaulitz
Спокойной ночи

0

159

Лина
Не извращенское, но все же: я разбила сердце Алексу :( коварная я баба....Он грустит((Снова уедет в Канаду((Пляяяяяяяя

0

160

тааа уж не извращенское...... вах.... а я в очередной раз посмотрела фоточки.....  и все... хочу, хочу, хочу, хочу пля!!!

0

161

:( давай хотеть вместе!

0

162

амммм ну не знаю..... это вообще нормально когда ты руки хочешь???? Но они такие.... ммм... сексуальные, божественные, такие..... господи, опять мои фантазии.... так и хочется.... здесь написать все это.... но я сдержусь пожалуй..... но эти... руки..... я готова за них..... отдать все.... лишь бы только почувствовать их на своем теле... %))) епт..... что пишу.... все это клиника....

0

163

Лина
О ееее....Я тебя понимаю...Я вот тоже хочу...я тож в них влюбилась нах XD Ладно, заяц, спокойной ночи :rolleyes:

0

164

Джулия
таа давай солнышко мое.... плюшевых тебе снов с эротическим наклоном, а я пойду,  дальше..... мечтать о его божественных и таких сексуальных руках, которые меня так заводят.... оууу май фак..... если завтра не приду, значит ночью умерла от перевозбуждения....

0

165

епт.... я одна.... %))) кульно %)))

0

166

Блин, Том, и где тебя только носит котик??? а?? мне скучно....

0

167

Лина, солнышко, я тут..)

0

168

аха.... да не уже ли??? Здравствуй дорогой.

0

169

Угу, угу... извиняюсь, то так долго не было, это все наш ебнутый ремонт.. занят весь день жутко... ты как, милая?

0

170

я?? да отлично, у меня просто шикарное настроение... вот... ааа у меня тоже ремонт дома %))) я уже дней пять сижу в хз какой комнате... %))) тут ходят странные дядьки и косятся на меня не добрым взглядом %))) единственное, что уцелело это мой стол и комп... больше тут не чего нету %)))

0

171

Оо.. понимаю.. мне сегодня вообще ночью поспать не получится.. лягу только завтра вечером..)

0

172

а я сутки не спала... я ж так и не легла вчера... так теперь у меня бешенное состояние весь день кофе и ред булом заливалась.... как всегда к ночи в норму пришла... %)))) сильно сомневаюсь, что и сегодня у меня тоже получится поспать %)))

0

173

Та я б поспал, да не получится... так что тоже больше суток спать не буду))

0

174

я б тоже поспала со своим плюшевым мишкой.... %))) но раньше пять я спать не лягу, а в шесть опять припруться все делать %))) смысла ложить нету %)))

0

175

Во-во.. у меня во второй половине дня сестра прилетает, надо закончить ее комнату к этому времени, что практически нереально.. ппц, короче..

0

176

мда уж.... круто *((( и очень жестоко *(((

0

177

Угу.. плюс в том, что делать осталось совсем немного, должны успеть..

0

178

нууу я думаю что все успеете... %)))

0

179

Спасиб, заяц)
Блииин... скука-то какая...(

0

180

и не говори... %(( на другой ролке мне до двух ночи секса ждать %((( ужОс... %((( хотя я такая плохая.. изменяю своему парню, а он в коме узнает убьет %((( а он узнает %((( жесть %(((

0


Вы здесь » Tokio Hotel NC-21 » Флуд » Флуд